21.03.2024

CHOUPETTE ОТКРЫЛ ПЕРВЫЙ МАГАЗИН В УЗБЕКИСТАНЕ

17 марта состоялось торжественное открытие магазина Choupette в Ташкенте. Торговая точка расположена в ТРЦ "Tashkent City Mall" — новый для Узбекистана формат многофункционального городского пространства, объединяющий в себе жилую, коммерческую недвижимость и торгово-развлекательный центр. В магазине представлен полный ассортимент модной детской одежды, включая коллекции для детей от 0 до 12 лет, верхнюю одежду, пижамы, обувь и аксессуары.

«Мы давно планировали выход в Узбекистан и считаем данный регион очень перспективным. Отмечу, что страна возглавила рейтинг по рождаемости среди стран СНГ. Мы нашли надежного партнёра и ждали открытия Tashkent City Mall, в котором новый магазин Choupette выглядит, на мой взгляд, безупречно» – говорит Анастасия Василькова, директор по развитию ТМ Choupette.

Необходимо отметить, что открытие магазина Choupette не случайно состоялось в первые дни священного дня мусульман месяца Рамадан: во время него принято открывать пост в гостях или дома в нарядной одежде.  В бренде представлена широкая линейка нарядной одежды для девочек и мальчиков от 0 до 12 лет.  

Ждем вас по адресу:

ТРК «Tashkent City Mall»,  г. Ташкент

ул. Олмазор, 2А

График работы: c 10:00 до 22:00